Contatti


La nostra azienda è distribuita in maniera capillare su tutto il territorio nazionale, per acquisti e informazioni ti invitiamo a contattare i nostri agenti di zona:

Lombardia e Piemonte:
Luca Barbarossa
luca.barbarossa@partenocraft.it
cell. 338 280 3843

Veneto:
Nico Menegazzi
nico.menegazzi@partenocraft.it
cell. 340 560 5061

Friuli Venezia Giulia
Gianni Maluta
gianni. maluta@partenocraft.it
cell. 347 277 2687

Marche, Umbria, Emilia Romagna:
Marco Moretti
marco.moretti@partenocraft.it
cell. 338 329 9586

Toscana:
Gennaro Cerullo
gennaro.cerullo@partenocraft.it
cell. 39 394 240 59

Roma e provincia:
Andrea Mazzotta
andrea.mazzotta@partenocraft.it
cell. 346 231 4401
———————–
Filippo De Rossi
filippo.derossi@partenocraft.it
cell: 320 225 1481

Frosinone e provincia:
Roberto Carlini
roberto.carlini@partenocraft.it
cell. 334 386 9375

Campania:
Alessandro Cifarelli
alessandro.cifarelli@partenocraft.it
cell. 328 969 8266

Puglia:
Antonio Altavilla
antonio.altavilla@partenocraft.it
cell. 334 278 4537

Potenza e provincia/ Calabria:
Raffaele Caggiano
raffaele.caggiano@partenocraft.it
cell. 340 575 7966

Sicilia:
Francesco Barbara
francesco.barbara@partenocraft.it
cell. 328 952 6986


per altre info contattaci all’indirizzo di posta elettronica
info@partenocraft.it

oppure telefonicamente al numero:
373 8234502

 

preloader